| Рейтинг пожарной опасности | Класс А |
|---|---|
| Поверхность панели | Меламин, ткань, кожа или деревянный фанера |
| Система уплотнения | Магнитное или механическое |
| Рельсовая система | Сверху подвешены или на полу подкреплены |
| Высота | 2000-6000 мм |
| Особенность | Акустические |
|---|---|
| Высота | 2000-6000 мм |
| Ширина панели | 600-1200 мм |
| Последнее закрытие панели | Телескопическая панель рукава |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
|---|---|
| Система уплотнения | Магнитное или механическое |
| материалы | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Размер | Размер настройки |
| Операция | Учебное пособие |
| Поверхность панели | Меламин, ткань, кожа или деревянный фанера |
|---|---|
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Система уплотнения | Магнитное или механическое |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Операция | Учебное пособие |
| Функция | Многоцелевые |
|---|---|
| Ширина панели | 600-1200 мм |
| Использование | Изоляция площади |
| Закрытие конечной панели | Телескопическая панель рукава |
| Общее применение | Коммерческая мебель |
| Функция | Многоцелевые |
|---|---|
| Стоянка | Складывание на одном или обоих концах |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Качество | Гарантированно |
| Применение | Кухня, гостиная, спальня, столовая, зал |
| Рельсовая система | Сверху подвешены или на полу подкреплены |
|---|---|
| Контрактный диапазон | 22,5 mm |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Использование | Зал заседаний |
| Вес | 28-38 |
| Рельсовая система | Сверху подвешены или на полу подкреплены |
|---|---|
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Использование | Гостиница, конгресс-центр |
| Толщина | 100 мм |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Feature | Acoustic |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Surface | MDF |
| Дверь внутри двери или нет | Решение принимает клиент |
|---|---|
| Поверхность | MDF |
| Приложение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Особенность | Акустический |
| Пожарный рейтинг | Класс а |