| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Ширина | 610mm |
|---|---|
| звукоизоляция | Более 40 дБ |
| Водонепроницаемость | - Да, конечно. |
| Производительность | Хорошая работоспособность |
| Образец | доступные |
| Поверхность | Доска MDF |
|---|---|
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Операция | Ручная или электрическая |
| Высота | 2000-6000 мм |
| Панель поверхности | Меламин, ткань, кожа или деревянный шпон |
|---|---|
| Поверхность | Доска из МДФ |
| Размер | Индивидуальный размер |
| Пожарный рейтинг | Класс а |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Панель поверхности | Меламин, ткань, кожа или деревянный шпон |
|---|---|
| Система герметизации | Магнитный или механический |
| Размер | Индивидуальный размер |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная ткань панель |
| Приложение | Конференц -залы, банкетные залы, выставочные центры и т. Д. |
| Дизайн | Современный и элегантный |
|---|---|
| Цвет | Индивидуальные |
| Аксессуары | Следы, ролики, ручки, замки и т.д. |
| Огнестойкость | Класс А |
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Обслуживание | Низкие эксплуатационные расходы |
|---|---|
| Материал | Рама из алюминиевого сплава и панель из деревянной фанеры |
| ГИБКОСТЬ | Настраиваемый и складной |
| Универсальность | Подходит для различных мероприятий и мест |
| Звукоизоляция | Отличный |
| Толщина | 85 мм/100 мм |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Использование | Банкетный зал/конференцзал/места для мероприятий |
| Функция | Разделение/разделение пространства |
| Кастомизация | Доступный |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |