| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |
|---|---|
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Цвет | индивидуальный |
| Дизайн | Современный и элегантный |
| Использование | Подходит для отелей, конференц-залов, офисов и т.д. |
|---|---|
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |
| Огнестойкость | КЛАСС А |
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Дизайн | Современный и элегантный |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Стиль дизайна | Современный/Простой/Элегантный |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Конфигурация | доступные |
| Огнеупорный уровень | B1 |
| Аксессуары | Рельсы/роллеры/полосы уплотнения |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Гибкость | Настраиваемый и складной |
|---|---|
| Цвет | Доступны различные цвета |
| Кастомизация | Может быть настроен с логотипом или дизайном компании |
| Универсальность | Подходит для различных мероприятий и мест |
| Установка | Легко и быстро |
| Толщина | 85 мм/100 мм |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Банкетный зал/конференцзал/места для мероприятий |
| Аксессуары | Рельсы/роллеры/полосы уплотнения |
| Цвет | Настраиваемый |
| Служба | OEM ODM |
|---|---|
| Высота | 2000-6000mm |
| Качество | Гарантированно |
| Закрытие конечной панели | Телескопическая панель рукава |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |
|---|---|
| Дизайн | Современный и элегантный |
| Цвет | Индивидуальные |
| Огнестойкость | Класс А |
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |