| Использование | Изоляция площади |
|---|---|
| Наименование продукта | Высокая точность на заказ подвижная стена кабинет рестораном офисный ресторан управляемый перегородк |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Категория продукции | Передвижная перегородка |
| Функция | Многоцелевые |
| Поверхность панели | Меламин, ткань, кожа или деревянный фанера |
|---|---|
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Система уплотнения | Магнитное или механическое |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Операция | Учебное пособие |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Система герметизации | Магнитный или механический |
|---|---|
| Панель поверхности | Меламин, ткань, кожа или деревянный шпон |
| Пожарный рейтинг | Класс а |
| Размер | Индивидуальный размер |
| Приложение | Конференц -залы, банкетные залы, выставочные центры и т. Д. |
| Операция | Руководство |
|---|---|
| Поверхность | Доска МДФ |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Приложение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т. д. |
| Система уплотнений | Магнитный или механический |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Функция | Многоцелевые |
|---|---|
| Стоянка | Складывание на одном или обоих концах |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Качество | Гарантированно |
| Применение | Кухня, гостиная, спальня, столовая, зал |
| Использование | Зал заседаний |
|---|---|
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Рельсовая система | Сверху подвешены или на полу подкреплены |
| Вес | 28-38 |
| Поверхность | Доска MDF |