| Использование | Гостиница или ресторан или другие |
|---|---|
| Способ установки | висит |
| Тип | подвижный |
| Долговечность | Высокий |
| Экологичный | Да |
| Применение | Дом, офис, отель, ресторан |
|---|---|
| Установка | Легкий |
| Функция | Личная жизнь |
| Преимущество | прочный |
| Проектирование | Настраиваемый |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Особенность | Складной |
| Тип | Подвижный |
| Пожарный рейтинг | Класс а |
| Использование | Гостиница или ресторан или другие |
| Функция | Личная жизнь |
|---|---|
| Обработка поверхности | Покрытие порошком |
| Толщина | 1-3 мм |
| Применение | Дом, офис, отель, ресторан |
| Установка | Легко. |
| Функция | Личная жизнь |
|---|---|
| Обработка поверхности | Покрытие порошком |
| Применение | Офис, отель, ресторан |
| Установка | Легкий |
| Тип | Подвижные |
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
|---|---|
| Дизайн | Модульный |
| Приложение | Офис, конференц-зал, студия |
| Способ установки | Висящий |
| Тип | Подвижный |
| Способ установки | Висящий |
|---|---|
| Дизайн | Модульный |
| Приложение | Офис, конференц-зал, студия |
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Функция | Личная жизнь |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Преимущество | Прочный |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Тип | подвижный |
| Тип | подвижный |
|---|---|
| Дизайн | Модульный |
| Долговечность | Высокий |
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
| Способ установки | висит |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
|---|---|
| Высота | 2000-6000 мм |
| Ширина | 500-1228 мм |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Звукоизоляция | До 55dB |