| Внешний вид | Современный |
|---|---|
| Общее применение | Коммерческая мебель |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Применение | Кухня, гостиная, спальня, столовая, зал |
| Особенность | Прочный и легкий в эксплуатации |
| Качество | Гарантированно |
|---|---|
| Стоянка | Складывание на одном или обоих концах |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Использование | Изоляция площади |
| Применение | Кухня, гостиная, спальня, столовая, зал |
| Толщина | 85 мм |
|---|---|
| Прозрачность | Прозрачный |
| Прочность | высокий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Проектирование | Утонченный/современный |
| Толщина | 85 мм |
|---|---|
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
| Прозрачность | Прозрачный |
| Ширина | Настраиваемый |
| Установка | Подвижные |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
|---|---|
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Материал рамы | 6063-T6 Сплав алюминия |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Применение | Кухня, гостиная, спальня, столовая, зал |
|---|---|
| Функция | Многоцелевые |
| Особенность | Прочный и легкий в эксплуатации |
| Наименование продукта | Высокая точность на заказ подвижная стена кабинет рестораном офисный ресторан управляемый перегородк |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Применение | Дом, офис, отель, ресторан |
|---|---|
| Материал | Сплав алюминия |
| Тип | Подвижные |
| Толщина | 1-3 мм |
| Размер | Настраиваемый |
| Применение | Дом, офис, отель, ресторан |
|---|---|
| Материал | Сплав алюминия |
| Тип | Подвижные |
| Размер | на заказ |
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
| Применение | Офис, отель, ресторан |
|---|---|
| Материал | Сплав алюминия |
| Тип | Подвижные |
| Размер | на заказ |
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
| Функция | Личная жизнь |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Приложение | Дом, офис, отель, ресторан |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |