| Высота | настраиваемый |
|---|---|
| Прозрачность | Прозрачный |
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
| Толщина | 85 мм |
| Установка | Подвижные |
| Толщина | 85/100 мм |
|---|---|
| Установка | легкий |
| Функция | Конфиденциальность |
| Преимущество | Прочный |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
|---|---|
| Особенность | складной |
| Тип | Подвижные |
| Ширина панели | 600-1200mm |
| Рейтинг пожарной опасности | Класс А |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
|---|---|
| Особенность | Складные |
| Тип | Подвижные |
| Ширина панели | 600-1200mm |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Служба | OEM ODM |
|---|---|
| Высота | 2000-6000mm |
| Качество | Гарантированно |
| Закрытие конечной панели | Телескопическая панель рукава |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Высота | Настраиваемый |
|---|---|
| Толщина | 10 мм |
| Прозрачность | Прозрачный |
| Вес | Легкая |
| Цвет | Проще. |
| Использование | Гостиница или ресторан или другие |
|---|---|
| Долговечность | Высокий |
| Экологичный | Да |
| особенность | Складной |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Color | Customized |
|---|---|
| Style | Modern |
| Material | Aluminum Alloy |
| Type | Movable |
| Size | Customized |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Приложение | Офис, конференц-зал, студия |
| Экологичный | Да |
| Долговечность | Высокий |
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
|---|---|
| Дизайн | Модульный |
| Рейтинг пожарной опасности | КЛАСС А |
| Тип | подвижный |
| Долговечность | Высокий |