| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
|---|---|
| Верхняя и нижняя печать | Двойная резина |
| Тип | Подвижные |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Особенность | складной |
| Огненная | Да |
|---|---|
| Установка | Легко установить |
| Поверхностный материал | Алюминий или закаленное стекло |
| Стиль дизайна | Современный, современный |
| Настройка | Доступный |
| Особенность | Складные |
|---|---|
| Верхняя и нижняя печать | Двойная резина |
| Ширина | 500-1228 мм |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
|---|---|
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Материал рамы | 6063-T6 Сплав алюминия |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
|---|---|
| Особенность | Складной |
| Верхняя и нижняя печать | Двойная резина |
| Материал рамы | 6063-T6 Сплав алюминия |
| Heigth | 2000-6000 мм |
| Тип | Подвижный |
|---|---|
| Приложение | Конференц -залы, банкетные залы, выставочные центры и т. Д. |
| Пожарный рейтинг | Класс а |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Верхняя и нижняя печать | Двойная резина |
| Звуковая изоляция | 35-45 дБ |
|---|---|
| Установка | Легко устанавливается и демонтируется |
| особенность | Demountable |
| Толщина | 85-100 мм |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава |
| Установка | Простота установки |
|---|---|
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Использование | Подходит для офисных и коммерческих помещений |
| Поверхностный материал | Алюминий или закаленное стекло |
| Огнестойкий | Да |
| Использование | Гостиница или ресторан или другие |
|---|---|
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
| Прочность | Высокий |
| Размер панели | 1200 мм х 2400 мм |
| Применение | Офис, конференц-зал, студия |
| Стиль дизайна | Современный, современный |
|---|---|
| Установка | Легко устанавливается |
| Использование | Подходит для офисных и коммерческих помещений |
| Материал рамы | Сплав алюминия |
| Конфигурация | Доступно |