| Гибкость | Настраиваемый и складной |
|---|---|
| Цвет | Доступны различные цвета |
| Кастомизация | Может быть настроен с логотипом или дизайном компании |
| Универсальность | Подходит для различных мероприятий и мест |
| Установка | Легко и быстро |
| Тип | Подвижные |
|---|---|
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Материал рамы | 6063-T6 Сплав алюминия |
| Особенность | складной |
| Использование | Ресторан или офис |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
|---|---|
| Особенность | Складные |
| Тип | Подвижные |
| Ширина панели | 600-1200mm |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
|---|---|
| Особенность | складной |
| Тип | Подвижные |
| Ширина панели | 600-1200mm |
| Рейтинг пожарной опасности | Класс А |
| Вес | 28-38 |
|---|---|
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Высота | 2000-6000 мм |
| Установка | Простота установки |
|---|---|
| Поверхностный материал | Алюминий или закаленное стекло |
| Стиль дизайна | Современный, современный |
| Использование | Подходит для офисных и коммерческих помещений |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Преимущество | Без следов на полу |
|---|---|
| особенность | Складной |
| Тип | подвижный |
| Рейтинг пожарной опасности | КЛАСС А |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Материал рамы | 6063-T6 Сплав алюминия |
|---|---|
| Преимущество | Без следов на полу |
| Верхняя и нижняя печать | Двойная резина |
| приложение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т. д. |
| особенность | Складной |
| Установка | Легко устанавливается |
|---|---|
| Материал рамы | Сплав алюминия |
| Конфигурация | доступные |
| Звуковая изоляция | Максимально 53 |
| Технологии | Италия |
| Поверхностный материал | Алюминий или закаленное стекло |
|---|---|
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Использование | Подходит для офисных и коммерческих помещений |
| Огнестойкий | Да |
| Кастомизация | Доступный |