| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Функция | Звукозащищенная, огнезащищенная, гибкая перегородка |
| Материал | Рама из алюминиевого сплава |
| Приложение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
| Установка | Легко установить и разобрать |
| Тип | съемный |
|---|---|
| Приложение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
| Цвет | Настраиваемый |
| Функция | Звукозащищенная, огнезащищенная, гибкая перегородка |
| Установка | Легко установить и разобрать |
| Использование | Зал заседаний |
|---|---|
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Рельсовая система | Сверху подвешены или на полу подкреплены |
| Вес | 28-38 |
| Поверхность | Доска MDF |
| Использование | Зал заседаний |
|---|---|
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Рельсовая система | Сверху подвешены или на полу подкреплены |
| Поверхность | Доска из МДФ |
| Контрактный диапазон | 22,5 mm |
| Использование | Гостиница, конгресс-центр |
|---|---|
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Рельсовая система | Сверху подвешены или на полу подкреплены |
| Поверхность | Доска из МДФ |
| Операция | Ручная или электрическая |
| Использование | Зал заседаний |
|---|---|
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Рельсовая система | Сверху подвешены или на полу подкреплены |
| Вес | 28-38 |
| Поверхность | Доска из МДФ |
| Особенность | Demountable |
|---|---|
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава |
| Толщина | 85 мм |
| Применение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
| Материал рамы | Сплав алюминия |
| Использование | Зал заседаний |
|---|---|
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Рельсовая система | Сверху подвешены или на полу подкреплены |
| Поверхность | Доска из МДФ |
| Контрактный диапазон | 22,5 mm |
| Функция | Звукозащищенная, огнезащищенная, гибкая перегородка |
|---|---|
| Звуковая изоляция | 35-45 дБ |
| Тип | Удаляемый |
| Цвет | настраиваемый |
| Установка | Легко устанавливается и демонтируется |
| Material | Aluminum Alloy Frame |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Feature | Demountable |
| Color | Customizable |
| Type | Removable |