| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
|---|---|
| Способ установки | Смертная казнь через повешение |
| Применение | Офис, конференц-зал, студия |
| Акустическое представление | НРК 0.85 |
| Вес | 25kg/m2 |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
|---|---|
| Верхняя и нижняя печать | Двойная резина |
| Тип | Подвижные |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Особенность | складной |
| Установка | Легко. |
|---|---|
| Материал рамы | Сплав алюминия |
| Преимущество | Прочный |
| Функция | Личная жизнь |
| Стиль | Современный |
| Проектирование | Настраиваемый |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Материал рамы | Сплав алюминия |
| Материал | Сплав алюминия |
| Толщина | 85/100 мм |
| Поверхностный материал | Выбор по клиенту |
|---|---|
| Способ установки | гипсокартон |
| Функции | Простое строительство, легкая установка |
| Упаковка | Железный деревянный ящик |
| Обслуживание | Низкие эксплуатационные расходы |
| Система герметизации | Магнитный или механический |
|---|---|
| Панель поверхности | Меламин, ткань, кожа или деревянный шпон |
| Пожарный рейтинг | Класс а |
| Размер | Индивидуальный размер |
| Приложение | Конференц -залы, банкетные залы, выставочные центры и т. Д. |
| Производительность | Хорошая работоспособность |
|---|---|
| звукоизоляция | Более 40 дБ |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Сертификаты | ISO, SGS |
| Образец | Доступно |
| Высота | Настраиваемый |
|---|---|
| Толщина | 10 мм |
| Прозрачность | Прозрачный |
| Вес | Легкая |
| Цвет | Проще. |
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
|---|---|
| Проектирование | Утонченный/современный |
| Установка | Подвижные |
| Цвет | Проще. |
| Огнестойкие | Нет, нет. |
| Аксессуары | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Огнестойкие | - Да, конечно. |
| Материал рамы | Сплав алюминия |
| Огнезамедлительный | Минус 60-120 минут |
| Звукоизоляция | STC 42-48 Db |