| Прочность | Высокий |
|---|---|
| Толщина | 80 мм |
| Проектирование | модульный |
| Акустическое представление | НРК 0.85 |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Тип | Подвижные |
|---|---|
| Функция | Личная жизнь |
| Цвет | Настраиваемый |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Дом, офис, отель, ресторан |
| Верхняя и нижняя печать | Двойная резина |
|---|---|
| Использование | Ресторан или офис |
| Особенность | складной |
| Материал рамы | 6063-T6 Сплав алюминия |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
|---|---|
| Особенность | Складные |
| Тип | Подвижные |
| Ширина панели | 600-1200mm |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
|---|---|
| Особенность | складной |
| Тип | Подвижные |
| Ширина панели | 600-1200mm |
| Рейтинг пожарной опасности | Класс А |
| Материал рамы | Сплав алюминия |
|---|---|
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
| Особенность | Складные |
| Тип | Подвижные |
| Применение | Офис, конференц-зал, студия |
| Пожарный рейтинг | Класс а |
|---|---|
| Приложение | Офис, конференц-зал, студия |
| Тип | Подвижный |
| Долговечность | Высокий |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Durability | High |
|---|---|
| Feature | Foldable |
| Design | Modular |
| Eco-Friendly | Yes |
| Type | Movable |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Экологически чистые | Да, да. |
| Проектирование | Модульные |
| Прочность | Высокий |
| Способ установки | Висели. |
| Применение | Офис, конференц-зал, студия |
|---|---|
| Вес | 25kg/m2 |
| Материал рамы | Сплав алюминия |
| Размер панели | 1200 мм х 2400 мм |
| Особенность | Складные |