| Толщина | 80 мм |
|---|---|
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Высота | 2000-6000 мм |
| Контрактный диапазон | 22,5 mm |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Функция | Личная жизнь |
|---|---|
| Обработка поверхности | Покрытие порошком |
| Толщина | 1-3 мм |
| Применение | Дом, офис, отель, ресторан |
| Установка | Легко. |
| Производительность | Хорошая работоспособность |
|---|---|
| Образец | доступные |
| Передняя панель | 4.5 мм кальциевого силиката |
| звукоизоляция | Более 40 дБ |
| Экономия энергии | 96%Энергосберегающие панели |
| Функция | Личная жизнь |
|---|---|
| Обработка поверхности | Покрытие порошком |
| Применение | Офис, отель, ресторан |
| Установка | Легкий |
| Тип | Подвижные |
| Тип | Подвижный |
|---|---|
| Дизайн | Индивидуально |
| Цвет | Индивидуально |
| Кадр материал | Алюминиевый сплав |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |
|---|---|
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Цвет | индивидуальный |
| Дизайн | Современный и элегантный |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Fire Rating | Class A |
| Заканчивай. | Анодированные, покрытые порошком или деревянные зерна |
|---|---|
| Аксессуары | Следы, ролики, ручки, замки и т.д. |
| Проектирование | Современный и элегантный |
| Огнестойкость | Класс А |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |