| Толщина | 85-100 мм |
|---|---|
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава |
| Цвет | настраиваемый |
| Звуковая изоляция | 35-45 дБ |
| Функция | Звукозащищенная, огнезащищенная, гибкая перегородка |
| Использование | Банкетный зал/конференцзал/места для мероприятий |
|---|---|
| Стиль дизайна | Современный/Простой/Элегантный |
| Аксессуары | Рельсы/роллеры/полосы уплотнения |
| Поверхностная отделка | Покрытие/картина порошка |
| Функция | Разделение/разделение пространства |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Функции | Простое строительство, легкая установка |
|---|---|
| особенность | Demountable |
| Способ установки | гипсокартон |
| Упаковка | Железный деревянный ящик |
| Поверхностный материал | Выбор по клиенту |
| Поверхность | Доска МДФ |
|---|---|
| Система уплотнений | Магнитный или механический |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Рейтинг пожарной опасности | Класс А |
| Операция | Руководство |
| Толщина | 85/100 мм |
|---|---|
| Установка | легкий |
| Функция | Конфиденциальность |
| Преимущество | Прочный |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
|---|---|
| Ширина панели | 600-1200 мм |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Стоянка | Складывание на одном или обоих концах |
| Поверхность панели | Меламин, ткань, кожа или деревянный шпон |
|---|---|
| Рейтинг пожарной безопасности | Класс А |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| РАЗМЕР | Индивидуальный размер |
| Система уплотнений | Магнитный или механический |
| Функция | Личная жизнь |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Преимущество | Прочный |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Тип | подвижный |
| Поверхностный материал | Выбор по клиенту |
|---|---|
| Способ установки | гипсокартон |
| Функции | Простое строительство, легкая установка |
| Упаковка | Железный деревянный ящик |
| Обслуживание | Низкие эксплуатационные расходы |