| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
|---|---|
| Способ установки | Смертная казнь через повешение |
| Применение | Офис, конференц-зал, студия |
| Акустическое представление | НРК 0.85 |
| Вес | 25kg/m2 |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
|---|---|
| Особенность | Складные |
| Тип | Подвижные |
| Ширина панели | 600-1200mm |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Особенность | Складные |
|---|---|
| Верхняя и нижняя печать | Двойная резина |
| Ширина | 500-1228 мм |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
|---|---|
| Особенность | складной |
| Тип | Подвижные |
| Ширина панели | 600-1200mm |
| Рейтинг пожарной опасности | Класс А |
| Пожарный рейтинг | Класс а |
|---|---|
| Приложение | Офис, конференц-зал, студия |
| Тип | Подвижный |
| Долговечность | Высокий |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Приложение | Офис, конференц-зал, студия |
| Экологичный | Да |
| Долговечность | Высокий |
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Огнестойкий | Да |
| Использование | Подходит для офисных и коммерческих помещений |
| Поверхностный материал | Алюминий или закаленное стекло |
| Материалы | Анодированный алюминий или стекло |
| Использование | Гостиница или ресторан или другие |
|---|---|
| Долговечность | Высокий |
| Экологичный | Да |
| Особенность | Складной |
| Рейтинг пожарной опасности | Класс А |
| Поверхность панели | Меламин, ткань, кожа или деревянный шпон |
|---|---|
| Рейтинг пожарной безопасности | Класс А |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| РАЗМЕР | Индивидуальный размер |
| Система уплотнений | Магнитный или механический |
| РАЗМЕР | Индивидуальный размер |
|---|---|
| Поверхность | Доска МДФ |
| Рейтинг пожарной безопасности | Класс А |
| Операция | Руководство |
| Приложение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т. д. |