| Material | Aluminum Alloy Frame |
|---|---|
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
|---|---|
| Color | Customizable |
| Type | Removable |
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Material | Aluminum Alloy Frame |
| Color | Customizable |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Приложение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
|---|---|
| Установка | Легко установить и разобрать |
| Тип | Удаляемый |
| Функция | Звукозащищенная, огнезащищенная, гибкая перегородка |
| Цвет | Настраиваемый |
| Служба | OEM ODM |
|---|---|
| Высота | 2000-6000mm |
| Качество | Гарантированно |
| Закрытие конечной панели | Телескопическая панель рукава |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Особенность | Demountable |
|---|---|
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава |
| Толщина | 85 мм |
| Применение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
| Материал рамы | Сплав алюминия |
| Особенность | Demountable |
|---|---|
| Звуковая изоляция | 35-45 дБ |
| Цвет | Настраиваемый |
| Толщина | 85 мм |
| Применение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
| Толщина | 85 мм |
|---|---|
| Звуковая изоляция | 35-45 дБ |
| Тип | Удаляемый |
| Функция | Звукозащищенная, огнезащищенная, гибкая перегородка |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава |
| Качество | Гарантированно |
|---|---|
| Стоянка | Складывание на одном или обоих концах |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Использование | Изоляция площади |
| Применение | Кухня, гостиная, спальня, столовая, зал |
| Толщина | 85-100 мм |
|---|---|
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава |
| Цвет | настраиваемый |
| Звуковая изоляция | 35-45 дБ |
| Функция | Звукозащищенная, огнезащищенная, гибкая перегородка |