| Поверхностная отделка | Покрытие/картина порошка |
|---|---|
| Установка | Быстро и легко |
| Функция | Разделение/разделение пространства |
| Толщина | 85 мм/100 мм |
| Стиль дизайна | Современный/Простой/Элегантный |
| Приложение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Установка | Легко установить и разобрать |
| Тип | съемный |
| Материал | Рама из алюминиевого сплава |
| Стиль дизайна | Современный/Простой/Элегантный |
|---|---|
| Установка | Быстро и легко |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | Настраиваемый |
| Конфигурация | Доступно |
| Особенность | Demountable |
|---|---|
| Звуковая изоляция | 35-45 дБ |
| Цвет | Настраиваемый |
| Толщина | 85 мм |
| Применение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
| Толщина | 85-100 мм |
|---|---|
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава |
| Цвет | настраиваемый |
| Звуковая изоляция | 35-45 дБ |
| Функция | Звукозащищенная, огнезащищенная, гибкая перегородка |
| Использование | Банкетный зал/конференцзал/места для мероприятий |
|---|---|
| Стиль дизайна | Современный/Простой/Элегантный |
| Аксессуары | Рельсы/роллеры/полосы уплотнения |
| Поверхностная отделка | Покрытие/картина порошка |
| Функция | Разделение/разделение пространства |
| Особенность | Складные |
|---|---|
| Верхняя и нижняя печать | Двойная резина |
| Ширина | 500-1228 мм |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Поверхность панели | Меламин, ткань, кожа или деревянный фанера |
|---|---|
| Рельсовая система | Сверху подвешены или на полу подкреплены |
| Вес | 28-38 |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Высота | Настраиваемый |
|---|---|
| Прочность | Высокий |
| Прозрачность | Прозрачный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вес | Легкая |
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
|---|---|
| Способ установки | Смертная казнь через повешение |
| Применение | Офис, конференц-зал, студия |
| Акустическое представление | НРК 0.85 |
| Вес | 25kg/m2 |