| Толщина | 85 мм/100 мм |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Использование | Банкетный зал/конференцзал/места для мероприятий |
| Функция | Разделение/разделение пространства |
| Кастомизация | Доступный |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Функция | Звукозащищенная, огнезащищенная, гибкая перегородка |
| Материал | Рама из алюминиевого сплава |
| Приложение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
| Установка | Легко установить и разобрать |
| Толщина | 85 мм/100 мм |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Банкетный зал/конференцзал/места для мероприятий |
| Аксессуары | Рельсы/роллеры/полосы уплотнения |
| Цвет | Настраиваемый |
| стиль дизайна | Современный/Простой/Элегантный |
|---|---|
| Использование | Банкетный зал/конференцзал/места для мероприятий |
| Кастомизация | Доступный |
| Установка | Быстро и легко |
| Поверхностная обработка | Покрытие/картина порошка |
| Функция | Звукозащищенная, огнезащищенная, гибкая перегородка |
|---|---|
| Материал | Рама из алюминиевого сплава |
| Цвет | Настраиваемый |
| Тип | съемный |
| Приложение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Тип | съемный |
| Приложение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
| Установка | Легко установить и разобрать |
| Особенность | Demountable |
| Особенность | Demountable |
|---|---|
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава |
| Толщина | 85 мм |
| Применение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
| Материал рамы | Сплав алюминия |
| Функция | Звукозащищенная, огнезащищенная, гибкая перегородка |
|---|---|
| Звуковая изоляция | 35-45 дБ |
| Особенность | Demountable |
| Применение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
| Гарантия | 2 года |
| Поверхностная отделка | Покрытие/картина порошка |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Функция | Разделение/разделение пространства |
| Размер | Настраиваемый |
| Конфигурация | Доступно |
| Толщина | 85 мм |
|---|---|
| Звуковая изоляция | 35-45 дБ |
| Тип | Удаляемый |
| Функция | Звукозащищенная, огнезащищенная, гибкая перегородка |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава |