| Размер | Индивидуальный размер |
|---|---|
| Приложение | Конференц -залы, банкетные залы, выставочные центры и т. Д. |
| Система герметизации | Магнитный или механический |
| Операция | Руководство |
| Панель поверхности | Меламин, ткань, кожа или деревянный шпон |
| Стиль дизайна | Современный/Простой/Элегантный |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Конфигурация | доступные |
| Огнеупорный уровень | B1 |
| Аксессуары | Рельсы/роллеры/полосы уплотнения |
| Стиль дизайна | Современный/Простой/Элегантный |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Конфигурация | Доступно |
| Огнеупорный уровень | Б1 |
| Аксессуары | Рельсы/роллеры/полосы уплотнения |
| Конфигурация | Доступно |
|---|---|
| Стиль дизайна | Современный/Простой/Элегантный |
| Толщина | 85 мм/100 мм |
| Установка | Быстро и легко |
| Цвет | настраиваемый |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Приложение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т. д. |
|---|---|
| Размер | Индивидуальный размер |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Рейтинг пожарной опасности | КЛАСС А |
| Поверхность | Доска МДФ |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |