| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Surface | MDF Board |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| Система уплотнений | Магнитный или механический |
|---|---|
| Операция | Руководство |
| Приложение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т. д. |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Поверхность | Доска МДФ |
| Система уплотнений | Магнитный или механический |
|---|---|
| Поверхность панели | Меламин, ткань, кожа или деревянный шпон |
| Рейтинг пожарной опасности | КЛАСС А |
| Поверхность | Доска МДФ |
| Операция | Руководство |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 мм |
| Особенность | Складывается |
| Пожарный рейтинг | Класс а |
| Верхняя и нижняя печать | Двойная резина |
| Преимущество | Без следов на полу |
|---|---|
| особенность | Складной |
| Тип | подвижный |
| Рейтинг пожарной опасности | КЛАСС А |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Surface | MDF Board |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |