| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Толщина | 80 мм |
| Звуковая изоляция | До 50 дБ |
| Огнестойкость | Класс А |
| Использование | Подходит для отелей, конференц-залов, офисов и т.д. |
| Использование | Изоляция площади |
|---|---|
| Наименование продукта | Высокая точность на заказ подвижная стена кабинет рестораном офисный ресторан управляемый перегородк |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Категория продукции | Передвижная перегородка |
| Функция | Многоцелевые |
| Внешний вид | Современный |
|---|---|
| Общее применение | Коммерческая мебель |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Применение | Кухня, гостиная, спальня, столовая, зал |
| Особенность | Прочный и легкий в эксплуатации |
| Служба | OEM ODM |
|---|---|
| Высота | 2000-6000mm |
| Качество | Гарантированно |
| Закрытие конечной панели | Телескопическая панель рукава |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Качество | Гарантированно |
|---|---|
| Стоянка | Складывание на одном или обоих концах |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Использование | Изоляция площади |
| Применение | Кухня, гостиная, спальня, столовая, зал |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Функция | Многоцелевые |
|---|---|
| Ширина панели | 600-1200 мм |
| Использование | Изоляция площади |
| Закрытие конечной панели | Телескопическая панель рукава |
| Общее применение | Коммерческая мебель |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |