| Тип | Подвижный |
|---|---|
| Приложение | Конференц -залы, банкетные залы, выставочные центры и т. Д. |
| Пожарный рейтинг | Класс а |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Верхняя и нижняя печать | Двойная резина |
| Установка | Легкая и быстрая установка |
|---|---|
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Огнестойкость | Класс А |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |
| Проектирование | Современный и элегантный |
| Проектирование | Современный и элегантный |
|---|---|
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Толщина | 100 мм |
| Использование | Подходит для отелей, конференц-залов, офисов и т.д. |
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Проектирование | Современный и элегантный |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Аксессуары | Следы, ролики, ручки, замки и т.д. |
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Верхняя и нижняя печать | Двойная резина |
|---|---|
| Использование | Ресторан или офис |
| Особенность | складной |
| Материал рамы | 6063-T6 Сплав алюминия |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Высота | 2000-6000 мм |
|---|---|
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Максимальная высота | 15 метров |
| Ширина панели | 600-1200 мм |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |
|---|---|
| Высота | Стандартный 2,5 м, настраиваемый |
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Конфигурация | Размер, цвет, отделка, дизайн можно настроить |
| Гарантия | 5 лет |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |