| Применение | Офис, конференц-зал, студия |
|---|---|
| Вес | 25kg/m2 |
| Материал рамы | Сплав алюминия |
| Размер панели | 1200 мм х 2400 мм |
| Особенность | Складные |
| Использование | Гостиница или ресторан или другие |
|---|---|
| Долговечность | Высокий |
| Экологичный | Да |
| Особенность | Складной |
| Рейтинг пожарной опасности | Класс А |
| Использование | Гостиница или ресторан или другие |
|---|---|
| Способ установки | Смертная казнь через повешение |
| Проектирование | модульный |
| Экологически чистые | - Да, конечно. |
| Материал рамы | Сплав алюминия |
| Type | Movable |
|---|---|
| Frame Material | Aluminum Alloy |
| Design | Modular |
| Feature | Foldable |
| Usage | Hotel Or Restaurant Or Others |
| Вес | Легкая |
|---|---|
| Толщина | 10 мм |
| Огнестойкие | Нет, нет. |
| Цвет | Проще. |
| Проектирование | Утонченный/современный |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Приложение | Офис, конференц-зал, студия |
| Экологичный | Да |
| Долговечность | Высокий |
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
| Пожарный рейтинг | Класс а |
|---|---|
| Приложение | Офис, конференц-зал, студия |
| Тип | Подвижный |
| Долговечность | Высокий |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Durability | High |
|---|---|
| Feature | Foldable |
| Design | Modular |
| Eco-Friendly | Yes |
| Type | Movable |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Экологически чистые | Да, да. |
| Проектирование | Модульные |
| Прочность | Высокий |
| Способ установки | Висели. |
| Тип | подвижный |
|---|---|
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Долговечность | Высокий |
| Использование | Гостиница или ресторан или другие |