| Толщина | 85 мм |
|---|---|
| Тип | Удаляемый |
| Особенность | Demountable |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава |
| Гарантия | 2 года |
| цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Толщина | 85 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Звуковая изоляция | 35-45 дБ |
| Тип | Удаляемый |
| Звуковая изоляция | 35-45 дБ |
|---|---|
| Применение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
| Установка | Легко устанавливается и демонтируется |
| Тип | Удаляемый |
| Материал рамы | Сплав алюминия |
| Использование | Гостиница или ресторан или другие |
|---|---|
| Способ установки | висит |
| Тип | подвижный |
| Долговечность | Высокий |
| Экологичный | Да |
| Экологичный | Да |
|---|---|
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
| особенность | Складной |
| Дизайн | Модульный |
| Рейтинг пожарной опасности | КЛАСС А |
| Толщина | 85/100 мм |
|---|---|
| Установка | легкий |
| Функция | Конфиденциальность |
| Преимущество | Прочный |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
|---|---|
| Проектирование | Утонченный/современный |
| Установка | Подвижные |
| Цвет | Проще. |
| Огнестойкие | Нет, нет. |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |
|---|---|
| Дизайн | Современный и элегантный |
| Цвет | Индивидуальные |
| Огнестойкость | Класс А |
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |
|---|---|
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Цвет | индивидуальный |
| Дизайн | Современный и элегантный |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |