| Толщина | 85 мм/100 мм |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Банкетный зал/конференцзал/места для мероприятий |
| Аксессуары | Рельсы/роллеры/полосы уплотнения |
| Цвет | Настраиваемый |
| Толщина | 85 мм/100 мм |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Использование | Банкетный зал/конференцзал/места для мероприятий |
| Функция | Разделение/разделение пространства |
| Кастомизация | Доступный |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Функция | Звукозащищенная, огнезащищенная, гибкая перегородка |
| Материал | Рама из алюминиевого сплава |
| Приложение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
| Установка | Легко установить и разобрать |
| Стиль дизайна | Современный/Простой/Элегантный |
|---|---|
| Конфигурация | Доступно |
| Поверхностная отделка | Покрытие/картина порошка |
| Цвет | настраиваемый |
| Размер | настраиваемый |
| Стиль дизайна | Современный/Простой/Элегантный |
|---|---|
| Аксессуары | Рельсы/роллеры/полосы уплотнения |
| Толщина | 85 мм/100 мм |
| Настройка | Доступный |
| Установка | Быстро и легко |
| Тип | Подвижный |
|---|---|
| Приложение | Конференц -залы, банкетные залы, выставочные центры и т. Д. |
| Пожарный рейтинг | Класс а |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Верхняя и нижняя печать | Двойная резина |
| Приложение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Установка | Легко установить и разобрать |
| Тип | съемный |
| Материал | Рама из алюминиевого сплава |
| Установка | Легко установить и разобрать |
|---|---|
| Приложение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
| Особенность | Demountable |
| Цвет | Настраиваемый |
| Функция | Звукозащищенная, огнезащищенная, гибкая перегородка |
| Поверхностная отделка | Покрытие/картина порошка |
|---|---|
| Стиль дизайна | Современный/Простой/Элегантный |
| Размер | Настраиваемый |
| Функция | Разделение/разделение пространства |
| Аксессуары | Рельсы/роллеры/полосы уплотнения |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Огнестойкий | Да |
| Использование | Подходит для офисных и коммерческих помещений |
| Поверхностный материал | Алюминий или закаленное стекло |
| Материалы | Анодированный алюминий или стекло |