| Surface | MDF Board |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| Огневой рейтинг | Класс А |
|---|---|
| Поверхность | Доска MDF |
| Вес | 28-38 |
| Толщина | 80 мм |
| Размер | Размер на заказ |
| Использование | Зал заседаний |
|---|---|
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Рельсовая система | Сверху подвешены или на полу подкреплены |
| Поверхность | Доска из МДФ |
| Контрактный диапазон | 22,5 mm |
| Использование | Гостиница, конгресс-центр |
|---|---|
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Рельсовая система | Сверху подвешены или на полу подкреплены |
| Поверхность | Доска из МДФ |
| Операция | Ручная или электрическая |
| Использование | Зал заседаний |
|---|---|
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Рельсовая система | Сверху подвешены или на полу подкреплены |
| Вес | 28-38 |
| Поверхность | Доска из МДФ |
| Использование | Зал заседаний |
|---|---|
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Рельсовая система | Сверху подвешены или на полу подкреплены |
| Поверхность | Доска из МДФ |
| Контрактный диапазон | 22,5 mm |
| Поверхность панели | Меламин, ткань, кожа или деревянный шпон |
|---|---|
| Рейтинг пожарной безопасности | Класс А |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| РАЗМЕР | Индивидуальный размер |
| Поверхность | Доска МДФ |
| Операция | Руководство |
|---|---|
| Поверхность | Доска МДФ |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Приложение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т. д. |
| Система уплотнений | Магнитный или механический |
| Приложение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т. д. |
|---|---|
| Размер | Индивидуальный размер |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Рейтинг пожарной опасности | КЛАСС А |
| Поверхность | Доска МДФ |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Surface | MDF Board |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Operation | Manual |