| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
|---|---|
| Ширина панели | 600-1200 мм |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Стоянка | Складывание на одном или обоих концах |
| Вес | 28-38 |
|---|---|
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Особенность | Акустические |
| Высота | 2000-6000 мм |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Высота | 2000-6000 мм |
|---|---|
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Максимальная высота | 15 метров |
| Ширина панели | 600-1200 мм |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Упаковывая детали | Экспортировать коробку |
|---|---|
| Время доставки | 7-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Поставка способности | 2000 квадратных метров в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |